TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 610
Marcel LEMAGNY (XXe siècle) Printemps en Champagne Huile sur isorel signée et datée 84 Dimensions : 54 x 65 cm

Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Printemps en Champagne
Huile sur isorel signée et...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Printemps en Champagne
Huile sur isorel signée et...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Printemps en Champagne
Huile sur isorel signée et...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Printemps en Champagne
Huile sur isorel signée et...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Printemps en Champagne
Huile sur isorel signée et...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Printemps en Champagne
Huile sur isorel signée et...

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €