TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 611
Marcel LEMAGNY (XXe siècle) Paysage Champenois Huile sur toile signée et datée 90 Dimensions : 46 x 65 cm

Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Paysage Champenois
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Paysage Champenois
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Paysage Champenois
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Paysage Champenois
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Paysage Champenois
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Paysage Champenois

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €