TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 609
Marcel LEMAGNY (XXe siècle) Le bouquet de lilas dans la cuisine Huile sur toile signée et datée 72 Dimensions : 53 x 65 cm

Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Le bouquet de lilas dans la cuisine
Huile...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Huile...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Huile...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
Huile...

Estimation : 20 € à 40 €