Lot d'objets divers comprenant : une assiette en porcelaine du Japon, un photophore en porcelaine, d'assiettes en faïence, vide-poches, petite coupelle en porcelaine du Japon, trois coupes en laiton émaillé à décor de paons, serre-livre en porcelaine...
(Usures, fentes et égrenures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 100 €