Lot d'objets divers comprenant : deux chevaux en bois, deux vides-poches en laiton doré en forme de tête de cheval, une boîte en bois à décor de canard, un Bouddha en régule doré, deux dragons en cuivre émaillé, une chaise à porteurs miniature en métal argenté...
(usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €