Lot d'objets divers comprenant : trois caches-pot en céramique émaillé à décor en camaïeu de bleu (Hauteur : de 16cm à 28cm ; DImaètre : de 16cm à 25cm ; une trousse de toilette en cuir vert foncée d'une glace avec boîte vide, flacon de parfum vide, deux brosses, une lime à ongle... ; une assiette décorative en cuivre à décor d'un couple en relief ; une louche ; une boîte en bois à décor peint...
(Usures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €