Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 502

Lot d'objets en céramique comprenant trois légumiers (diamètres de 24cm à 29cm) à deux anses latérales et une théière à décor de fleurs (usures, restauration à l'anse d'un légumier).

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €