Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 503

Lot d'objets en cuivre et étain comprenant : une casserole couverte, un petit pot couvert, un photophore, un bougeoir, une petite cafetière et un plat en cuivre à décor repoussé.
ON JOINT
Un vide-poche en bronze signé MAX LEVERRIER.
(usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €