Lot d'objets en laiton comprenant : une lampe à pétrole, une théière, un brûle parfum, une lampe à huile, une coupe à décor de canard, un décapsuleur en forme de main de FATMA, une lampe a décor de geisha sculptée sur la base (manque la tête), une verseuse à poignée en bois...
ON JOINT
Des pièces de monnaies anciennes et une mariée sous globe en verre.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €