Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 500

1 vitrail à décor de deux chevalier, d'héraldique, et de l'aigle impériale signé en bas à droite J.J 76
Dimension 31X29
(usure taches à restaurer)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €