Lot de jouets divers comprenant : collection d'avions en métal comprenant AeroMexico, Airbus A380, Alitalia, KLM, Bristish Airways, Polskie Linie Lotnicze, Thai, Condor... ;
(usures, quelques manques)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 52 €