SOLIDO - Importante collection d'environ 85 pièces de véhicules de pompier dont : camions, dépanneuses, hélicoptère, voitures, ambulances, camions de médecin ;
(usures, quelques manques...).
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 125 €