SOLIDO - Importante collection d'environs 90 véhicules de pompier comprenant : ambulances, camions ; hélicoptère ; citroen DS ; Renault 4L ; Clio 3 ; Land Rover Defender ; Peugeot Expert ; 4x4 ; Peugeot 504 ; Renault Kangoo ; Combi Volkswagen ; 2cv ; Hummer... (usures, petits manques)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 115 €