Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 472

Réunion de onze livres comprenant : CASSELL'S CYCLOPEDIA OF MECHANICS, Londres édition PAUL N.HASLUCK, Vol.1 à 8 ; ANQUETIL - HISTOIRES DE FRANCE, Paris BRULLER ET POLITZER EDITEURS, Vol. 1 à 3 (usures, manque, déchirures...)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €