Ensemble de 10 plats à barbe en faïence du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : ANSY-LE-FRANC ; LES ISLETTES ; NEVERS ; BOURGOGNE AUXEROISE. (usures, fentes, accidents)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com