Ensemble de 10 plats à barbe en faïence du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : SUD-OUEST ; NEVERS ; BOURGOGNE ; SAINT-CLEMENT ; SARREGUEMINES ; ROUEN (égrenures, fissures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com