Ensemble de 16 assiettes en faïence du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : LUNEVILLE ; WALY ; LA ROCHELLE ; NEVERS ; SUD-OUEST (usures, accidents, manques)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 110 €