Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 440
Ensemble de 14 plats et assiettes en faïence du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : LES ISLETTES ; SCEAUX ; SAINT-CLEMENT. (accidents, manques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €