Ensemble de 18 assiettes en faïence du XVIIIe et XIXe siècle comprenant : NALY ; ARGONNE ; GIEN ; NEVERS ; AUXERRE ; VAUSSE ; LA ROCHELLE ; ANSY-LE-FRANC ; MARSEILLE ; EPINAL. (usures, accidents, manques)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 120 €