TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Lot 195

Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant : Portrait d'homme (Huile sur panneau. 26 x 20 cm) ; Vue d'une maison (Huile sur panneau. 19 x 23 cm) ; Deux petites reproduction d'après Renoir et Buffet.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €