TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Lot 194

Ensemble de 4 gravures encadrées, comprenant : Un bivouac (Napoléon), 15x10cm, Vue d'un autel, Le secret des fleurs, Femme avec un cervidé blessé.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €