TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Lot 196

Ecoles du XXème siècle - Deux huiles sur toiles représentant une ville portuaire et un sous-bois. L'une portant une signature. 27 x 36 cm et 33 x 41 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 42 €