NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE
Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30
Lot 13
GABOURD AMÉDÉE. Histoire de Napoléon. Mame, percaline verte, dos à nerfs, tranche dorée, 369 pp. in-8, 1857, rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €