Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 97
ECOLE FRANCAISE du XXème Sous bois, 1946. Pastel signé et daté en bas à droite 59.5 x 46 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Sous bois, 1946.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Sous bois, 1946.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Sous bois, 1946.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Sous bois, 1946.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Sous bois, 1946.
Pastel signé et daté...

Estimation : 80 € à 100 €