Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 96
Pierre BAUDRIER (1884-1964) L'Erdre Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Pierre BAUDRIER (1884-1964)
L'Erdre
Huile sur toile signée en bas à gauche
38...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
L'Erdre
38...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
L'Erdre
38...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
L'Erdre
38...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
L'Erdre
38...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €