Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 98
Jean FRÉLAUT (1879-1954) Animations sur les quais, 1936. Gravure signée et justifiée 4/12 en bas à droite 22 x 23.5 cm à vue (piqûres)

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Animations sur les quais, 1936.
Gravure signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Gravure signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Gravure signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Gravure signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Gravure signée et...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €