Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 41
E. BREJON (XIXème) La traversée, 1879. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 54 x 65 cm (restaurations)

E. BREJON (XIXème)
La traversée, 1879.
Huile sur toile signée et...
E. BREJON (XIXème)
La traversée, 1879.
Huile sur toile signée et...
E. BREJON (XIXème)
La traversée, 1879.
Huile sur toile signée et...
E. BREJON (XIXème)
La traversée, 1879.
Huile sur toile signée et...
E. BREJON (XIXème)
La traversée, 1879.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €