Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 40
ECOLE FRANCAISE du XIXème Nature morte, 1854. Pastel signé et daté en bas à droite 65 x 85 cm à vue (déchirure)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Nature morte, 1854.
Pastel signé et daté...

Estimation : 150 € à 200 €