Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 42
ECOLE fin XIXème Jeune fille au pied du monument Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 35 x 25 cm

ECOLE fin XIXème
Jeune fille au pied du monument
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...
ECOLE fin XIXème
Huile sur toile...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 45 €