Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 06 Juillet 2021 à 10h
Lot 35
P. MARTIN (XIXème) La couronne, 1859. Aquarelle signée et datée en bas à droite 20 x 14.5 cm à vue
Estimation : 50 € à 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat