Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 35
P. MARTIN (XIXème) La couronne, 1859. Aquarelle signée et datée en bas à droite 20 x 14.5 cm à vue

P. MARTIN (XIXème)
La couronne, 1859.
P. MARTIN (XIXème)
La couronne, 1859.
P. MARTIN (XIXème)
La couronne, 1859.
P. MARTIN (XIXème)
La couronne, 1859.
P. MARTIN (XIXème)
La couronne, 1859.

Estimation : 50 € à 60 €