Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 36
ECOLE FRANCAISE du XIXème Les lavandières Huile sur toile signée en bas à droite 49 x 65 cm (petits manques)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €