Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 34
P. ENGLER Jeté de roses Huile sur toile signée en bas à droite 24.5 x 33 cm

P. ENGLER
Jeté de roses
P. ENGLER
Jeté de roses
P. ENGLER
Jeté de roses
P. ENGLER
Jeté de roses
P. ENGLER
Jeté de roses

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 220 €