MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 387
ROUSSEAU J.P. (XX's) : Bateaux au pied du phare en Bretagne (Le Guilvinec (?)). H.s.T. signée et datée 1973, 73 x 60

Estimation : 150 € à 200 €