MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 386
ROMAND André (1899-1981) : Troyes, l'église Saint-Jean. Aquarelle et encre signée, 31 x 22

Estimation : 50 € à 60 €