MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 388
RUEFF A. (XIX's - XX's) : Patineurs sur un lac gelé. H.s.T. signée et datée 1885, 49 x 65 (restaurations anciennes)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €