MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 348
LANCON Auguste-André (1836-1887) : Sur la route de Gonesse pendant l'armistice 1871. Eau-forte originale signée et légendée dans la planche

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €