MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 348
LANCON Auguste-André (1836-1887) : Sur la route de Gonesse pendant l'armistice 1871. Eau-forte originale signée et légendée dans la planche
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €