MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 349
LANGENDYK Jan-Anthonie (1780-1818) : Cavaliers cosaques et paysans Russes.. Deux aquarelles en pendant, signées et datées 1815, 23 x 17 (trous de vers à l'une)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 350 €