MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 347
KOWALSKI Antoni (né en 1957) : Prière pour les parents I, 1990. H.s.T. signée et datée (19)90, titrée en polonais au dos, 38 x 55

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €