MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 346
KITSIBA Faustin (XX's) : Portrait d'Africain. H.s.T. signée et datée 1953, 48 x 30

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €