Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 360
PAUVERT-TISSIER Odette (1903-1966) : Villa méditeranéenne escarpée. H.s.Carton, signée, datée 1927, 62 x 50

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €