Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 359
PALIANTI Charles-Marie (né en 1815) : Bord d'étang. Aquarelle signée. 28 x 40

Estimation : 150 € à 180 €