Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 361
PÉGOT Bernard (1830-1900) - Portrait de jeune fille aux rubans rouges - Dessin au pastel, signé, daté 1871 - 29 x 22 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €