Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 350

MESTRALLET Paul-Louis (né en 1886) : Ile d'Yeu, maisons au soleil. H.s.C. toilé, signée, située et datée 1939, 38 x 45 (signature partiellement effacée)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €