Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 351
MICHONZE Grégoire (1902 - 1982) : Femme au fichu. Encre sur fond bleu signée et datée 4.9.73. 29 x 21,5 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €