Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 349
MEISSONNIER Ernest (1815-1891) : Justice militaire, bouillon de onze heures. Aquarelle satirique signée, 21 x 14,5

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €