Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 822
GUERIDON en acajou sculpté et mouluré, le fût central reposant sur un piètement quadripode, dessus de marbre associé H.: 69 cm D.: 80 cm

Estimation : 50 € à 80 €