Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 823

COMMODE en bois naturel et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en façade
Composée d'éléments anciens
H.: 86 cm l.: 132 cm P.: 66 cm (restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €