COMMODE en bois naturel et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en façade Composée d'éléments anciens H.: 86 cm l.: 132 cm P.: 66 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €