Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 821
TABLE DE SALLE A MANGER en acajou sculpté et mouluré, reposant sur six pieds tournés H.: 70 cm D.: 146 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €