Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 820

TRUMEAU en bois sculpté, mouluré, peint et doré à décor de pilastres surmontés de chapiteaux , palmettes, vase fleuris
Style Louis XVI
183 x 127.5 cm (petites usures)

Estimation : 150 € à 200 €