Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1029

TIMBALE en argent de forme tulipe reposant sur un piédouche à décor d'une frise feuillagée, le corps gravé de motifs floraux
Paris, 1809-1819
H.: 11.5 cm Poids: 100 gr (petits chocs)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €